Contacto

01 800 822 4035


PLANTA ZAPOPAN
Francisco Montejano Palacios #25
Col. La Venta del Astillero
Zapopan, Jalisco 45221
Tel. (33) 3777.4800
Fax. (33) 3777.4832

PLANTA CHINAMECA
Ignacio Altamirano #219
Col. Maseca
Chinameca, Veracruz 95980
Tel. (922) 2250.590

OFICINA CIUDAD DE MÉXICO
San Francisco No. 657-A Int 1-B
Col. Del Valle
Deleg. Benito Juárez, CD. DE MÉXICO 03100
Tel. (55) 1107-8758
Fax. (55) 5543-1248

OFICINA LEÓN, GUANAJUATO
Lambda #403-C
Fracc. Industrial Delta 37545
León, Guanajuato
Tel. (477) 194.4988

OFICINA SANTA CATARINA, NUEVO LEÓN
América del sur #139
Col. Unidad Industrial II 66357 
Santa Catarina, Nuevo León
Tel. (81) 8059.2691

DIVISIONES

       VENTAS INDUSTRIALES
       Oficina Matriz
       Diana Mora
       diana.mora@oleofinos.com.mx

       Zona Centro (Oficina México)
       Arturo Aguilar
       arturo.aguilar@oleofinos.com.mx

       Zona Occidente (Oficina Guadalajara)
       José Alfredo Martín
       jose.martin@oleofinos.com.mx

       Zona Sur (Oficina Chinameca)
       Mario Arauz
       mario.arauz@oleofinos.com.mx

       Zona Norte (Oficina Nuevo León)
       Marcelo Ávila
       marcelo.avila@oleofinos.com.mx

       Zona Bajío (oficina Guanajuato)
       Ulises Yáñez
       ulises.yanez@oleofinos.com.mx

       VENTAS JABONES INDUSTRIALES
       Oficina Matriz
       Francisco González
       francisco.gonzalez@oleofinos.com.mx

       Joana Padilla
       joana.padilla@oleofinos.com.mx

       Zona Occidente
       Eduardo Hernández
       eduardo.hernandez@oleofinos.com.mx

       Zona Norte
       ventascomercial@oleofinos.com.mx

       Alberto Gámez
       alberto.gamez@oleofinos.com.mx

       U.S.A.
       Gabriel Carreón
       gabriel.carreon@oleofinos.com.mx

       VENTAS COMERCIALES MAYOREO Y AUTOSERVICIO
        (Jabones de Lavandería, Tocador y Aceites embotellados)
       Oficina Matriz
       ventascomercial@oleofinos.com.mx

       Carlos Rosas
       carlos.rosas@oleofinos.com.mx

       Zona Sureste
       Juan Arce
       juan.arce@oleofinos.com.mx

       Autoservicios
       Jose Luis Toledo
       joseluis.toledo@oleofinos.com.mx

       Zona Occidente
       Salvador Aréchiga
       salvador.arechiga@oleofinos.com.mx

       Zona Pacífico
       Abelardo Valenzuela
       abelardo.valenzuela@oleofinos.com.mx

       Zona Ciudad de México
       ventascomercial@oleofinos.com.mx